Архив Апрель, 2015

Частные гостиницы Москвы освободят от налога на имущество

Владельцев частных гостиниц Москвы освободят от нового закона об исчислении налога на недвижимость. (далее…)

Ковши для бетона

Работы по укладке бетона весьма трудоемки, выполнять их в большом объеме вручную нерентабельно. (далее…)

Коммунальщики готовятся к сильному ветру

Городские коммунальные службы продолжают работы по весеннему благоустройству Москвы и готовятся к сильному ветру в конце недели. Об этом сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. (далее…)

Требуется юридическая консультация или адвокат в Одинцово?

Вам требуется юридическая консультация или адвокат в Одинцово? Тогда вот, что необходимо принять во внимание. (далее…)

Федеральная субсидия на монтаж вентиляционных систем

Для Омской области будет выделена федеральная субсидия. Средства предназначены для возведения поликлиники, а также для проведения ремонтных работ в детской больнице. Финансовая помощь составит 224 миллиона рублей. Данной информацией поделились в пресс-центре регионального правительства. (далее…)

Крупнейший в мире японский ресторан на воде

В Дохе открылся крупнейший в мире японский ресторан на воде — NOBU. Попасть в заведение можно приехав на авто через мост или пришвартовавшись на яхте. (далее…)

«Билайн» в Воронеже открыл новый этаж в эко-стиле

16 апреля сотрудники центра поддержки клиентов «Билайн» в Воронеже пришли в совершенно новый офис. На входе — полупрозразчные двери, ведущие на очень светлый и яркий этаж. (далее…)

i Saloni Worldwide

К московской выставке i Saloni Worldwide у специалистов отношение противоречивое. С одной стороны, она дает возможность архитекторам и дизайнерам показать своим заказчикам мебель, которую они предлагают использовать в проектах, или быстро подобрать предметы из новых коллекций. (далее…)

Отельный бизнес Москвы переживает не лучшие времена

Отельный бизнес Москвы переживает не лучшие времена. Главной причиной происходящего отельеры называют санкции со стороны ЕС, которые привели к сокращению зарубежных гостей. Новогодние праздники, правда, значительно улучшили ситуацию: увеличилось количество туристов из регионов России, особенно среди студентов. (далее…)

Художественный паркет для школы им. Гнесиных

Масштабные работы по реконструкции корпуса музыкальной школы им. Гнесиных, расположенного в Староваганьковском переулке, планируется завершить в ближайшее время. (далее…)

Быть привлекательной хочется в любом возрасте

Быть привлекательной женщине хочется в любом возрасте. Потому с юных лет мы уделяем много внимания своей внешности и здоровью. С годами у нас вырабатываются полезные бьюти-привычки, которые призваны сохранить нашу молодость и красоту. Но возраст, увы, не щадит. Почему так происходит? Просто заботиться о коже лица нужно в соответствии с биологическим паспортом. (далее…)

Биокамин в интерьере

Стильный биокамин обладает всеми достоинствами традиционного камина, но при этом полностью лишён его недостатков. (далее…)

Как еще пополнить Билайн?

С марта 2015 г. абоненты «Билайн» могут пополнить карту «Тройка» на сайте «Билайн» в разделе «Оплатить со счета телефона» или с помощью SMS на номер 7878. (далее…)

Решетки на окна

Решетки на окна – защита от злоумышленников и архитектурное украшение фасада
Использование в современном кузнечном производстве новых технологий обработки металла позволяет получить огромное разнообразие дизайнерских решений, благодаря чему кованые или сварные металлические оконные решетки превращаются в эффектное дополнение к экстерьеру фасада, а иногда, и в ключевой элемент архитектурной композиции. (далее…)

Электронная отчетность

Федеральная налоговая служба РФ анонсировала начало работы нового онлайн-сервиса, доступного всем категориям налогоплательщиков на официальном сайте ведомства. Благодаря новому сервису налогоплательщики смогут сдавать налоговую отчетность в электронном формате без обращения к оператору электронного документооборота. (далее…)