Конкурс научно-исследовательских работ по энергоэффективности

Конкурс научно-исследовательских работ, направленных на повышение энергоэффективности основных и вспомогательных процессов в энергосетевом хозяйстве, стартует при поддержке Фонда «Сколково», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «РусГидро».
Цель конкурса – интенсификация поиска новых энергоэффективных технологий, направленных на повышение эффективности основных и вспомогательных процессов в энергосетевом хозяйстве, проработка возможностей по реализации данных технологий в производственной деятельности для их масштабного применения.
Конкурс, организуемый Сколково, начнется завтра и продлится до 20 февраля 2012 года.
Финалисты получат возможность представить свои проекты руководителям профильных подразделений ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК» и ОАО «РусГидро» в рамках круглого стола, который состоится 28 февраля 2012 года.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Есть 1 комментарий. к “Конкурс научно-исследовательских работ по энергоэффективности”

  1.   «Итальянцы претендуют на настоящий холодный ядерный синтез»…! Теперь и россияне могут претендовать на ХЯС!!!! Наконец то.!!! В России, мной, получен патент на новый энергетический способ. Это круче чем у А. Росси. Более многофункциональнее! И химический реактор, и реактор низкоэнергетической ядерной реакции, и реактор управляемого холодного термлоядерного синтеза.!!! Кто бы купил патент и ноу-хау???  Да  в России это никому не надо! Одни сомневающиеся, и болтуны догматики! Может руководству Сколково это надо ??? Очень сомневаюсь!

Написать ответ

Captcha Captcha Reload