Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE

15 февраля закончится прием заявок на конкурс на соискание премии инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE.
Конкурс призван содействовать развитию инноваций в России и проводится по трем номинациям: применение технологий в энергосбережении, применение технологий в здравоохранении и информационные технологии. Более подробная информация – на сайте www.cisco.ru/go/skolkovo.
К 17 января организаторы конкурса получили 705 идей от жителей десятков населенных населенных пунктов Российской Федерации. Кроме того, получено 7466 комментариев к этим идеям. Таким образом, за одну лишь последнюю неделю количество поданных на конкурс заявок увеличилось на 18 процентов, а число комментариев к ним возросло более чем в полтора раза.
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. К 1 ноября 2010 года численность сотрудников Cisco достигла 72.600 человек. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

3 комментария к “Премия инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE”

  1. Заур:

    У меня есть оболденные и прибыльные идеи для Сколково, но здесь не напишу., но я иду и ползу до Сколково, к лету надеюсь дойду..

  2. Сергей:

    Я являюсь автором и разработчиком нового запатентованного метода лечения Друидопунктурная Нейротерапия – программирование индивидульных матриц с помощью деревянных роликов строго направленного действия. Имею 450 образцов иновационной продукции готовых к промышленным производствам не имеющих аналогов в мире- которые восстанавливают качество здоровья и жизни. Хочу в прорект Сколково, ищю партнеров, инвесторов, надеюсь на помощ гранта от нашего государства! Проект очень прибыльный, продвинет науку вперед и откроет новые возможности человека, разовьет его качества и покажет новые перспективы развития общества. Надеюсь на сотрудничество с перспективными зарубежными фирмами тел. 8-926-214-90-22 Сергей. 

  3.  
    У меня есть предложение к Гуглу, совместно разработать, защитить программу по Друидопунктурной нейротерапии и запустить по сети интернет – принимать заказы на производства индивидуальных, персональных матриц из разных стран мира, занимаясь лечением, реабилитацией и профилактикой  здоровья людей по всему миру. Для осуществления глобального проекта требуется достаточное финансирование, поэтому ищу стратегического инвестора или частно-государственного партнерства в здравоохранении, образовании, спорте и т. д.. 

Написать ответ

Captcha Captcha Reload