«ОКНАТЕК»: НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ЗА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

«ОКНАТЕК»: НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ ЗА ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА

 

Компания «Окнатек» установила одни из самых низких цен на остекление квартир, офисов и частных домов. В распоряжении компании собственные производственные мощности и опытный персонал, отвечающий за качественную установку окон. Здесь грамотно планируют производство, не допускают необоснованных затрат и никогда не навязывают заказчику ненужные опции и услуги. 

ЭКОНОМЬТЕ С «ОКНАТЕК» 

«Окнатек» предлагает заказать недорогие пластиковые окна в Москве по цене от 2700 рублей. Необходимые замеры будут произведены бесплатно. Закажите расчёт стоимости остекления с использованием разного профиля, чтобы сравнить стоимость услуг. Выбирайте оптимальное количество открывающихся створок, чтобы ухаживать за окнами было просто. Если окна выходят на южную сторону, не переплачивайте за двухкамерный стеклопакет. Не экономьте на фурнитуре, чтобы не допускать сквозняков. Прислушайтесь к рекомендациям специалистов «Окнатек» относительно выбора профиля, чтобы окна служили верой и правдой много лет. 

На оконном рынке «Окнатек» работает ни один год. Здесь знают, какие окна приходится ремонтировать чаще, а какие совсем не доставляют хлопот, поэтому компания сотрудничает исключительно с надёжными производителями профиля и ставит на свои окна качественную немецкую фурнитуру. 

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ЗАГОРОДНОГО ЖИЛЬЯ 

Владельцам домов и коттеджей «Окнатек» предлагает ламинированный профиль, цвет которого будет сочетаться с отделкой фасада. Пленка, нанесённая в заводских условиях, не только придает профилю нужный цвет, но и дополнительно защищает его от повреждений. Возможно панорамное остекление, изготовление окон сложной формы (арочные, треугольные). 

БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ 

Также «Окнатек» осуществляет остекление и отделку балконов и лоджий. Для теплого остекления здесь предлагают недорогой профиль Novotex толщиной 58 мм с однокамерным стеклопакетом. При должном уровне утепления такой вид остекления позволяет полноценно пользоваться балконом основную часть года. Стоимость стеклопакета для трёхметровой лоджии составит около 16 тыс. рублей. Остеклить такую же площадь с использованием алюминиевого раздвижного профиля Provedal (холодное остекление) стоит от 12 800 рублей. И для пластикового, и для алюминиевого профиля в «Окнатек» предложат подходящие москитные сетки. 

Владельцам коммерческой недвижимости и квартир на первых этажах компания предлагает рассмотреть целесообразность установки решеток или рольставней. Цены на решетки зависят от сложности рисунка, размера оконного проема, материала (кованные, сварные). 

Компания «Окнатек»
Красногорск, ул. Народного Ополчения д.1А
+7 (495) 796-68-73
https://oknatek.ru/ 

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload