Архив Апрель 11th, 2015

Кавер группа на свадьбу

Зачем превращать свадьбу в заурядную вечеринку с большим количеством приглашенных гостей? Лучше подумать о том, как сделать это событие ярким, запоминающимся и динамичным, как развлечь гостей и поднять настроение всем присутствующим. (далее…)

Аренда стоянки

С каждым днем все более популярным среди российских предпринимателей становится такое явление, как аренда стоянок. (далее…)

IEK (ИЭК)

Компания IEK (ИЭК) занимает одно из весомых мест в ряду международных электротехнических компаний, электротехническая продукция марки IEK (ИЭК) широко применяется в промышленности, строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве. (далее…)

План эвакуации при пожаре

Правильно составленный план эвакуации при пожаре нужен для защиты жизни и здоровья людей, находящихся в здании.

План пожарной эвакуации – это документ, находящийся на самых видных местах. В нем указаны заранее разработанные схемы эвакуационных путей и выходов в безопасное место или наружу, установлены правила поведения людей и последовательность действий ответственного персонала во время возникновения пожара.

План эвакуации состоит из двух частей: графической и текстовой. Графическая часть включает в себя поэтажный план всего здания, служебные помещения, лестницы и лестничные площадки, главные и запасные выходы, двери и окна. В нем обозначаются также кнопки пожарной сигнализации, места с первичными средствами пожаротушения, турникеты, раздвижные двери, все комнаты и кабинеты с нумерацией.

план эвакуации при пожаре гост подписывают те, кто занимался его составлением, а также уполномоченные сотрудники.

Да будет свет!

Конец начало весны – это не самое светлое время в году. А растения, как известно, без солнца жить не могут. (далее…)

Коммерциализации артефактов культуры уральских народов

В Москве состоится конференция по финно-угорским стартапам. Инициатором выставки выступила Молодежная ассоциация финно-угорских народов. (далее…)