Архив Апрель 17th, 2015

Биокамин в интерьере

Стильный биокамин обладает всеми достоинствами традиционного камина, но при этом полностью лишён его недостатков. (далее…)

Как еще пополнить Билайн?

С марта 2015 г. абоненты «Билайн» могут пополнить карту «Тройка» на сайте «Билайн» в разделе «Оплатить со счета телефона» или с помощью SMS на номер 7878. (далее…)

Решетки на окна

Решетки на окна – защита от злоумышленников и архитектурное украшение фасада
Использование в современном кузнечном производстве новых технологий обработки металла позволяет получить огромное разнообразие дизайнерских решений, благодаря чему кованые или сварные металлические оконные решетки превращаются в эффектное дополнение к экстерьеру фасада, а иногда, и в ключевой элемент архитектурной композиции. (далее…)

Электронная отчетность

Федеральная налоговая служба РФ анонсировала начало работы нового онлайн-сервиса, доступного всем категориям налогоплательщиков на официальном сайте ведомства. Благодаря новому сервису налогоплательщики смогут сдавать налоговую отчетность в электронном формате без обращения к оператору электронного документооборота. (далее…)

Что подарить девушке-коллеге на 8 марта?

Сувениры и корпоративные подарки на международный женский день – хороший способ для мужчин выразить свою признательность и симпатии дамской части коллектива. Выбор презентов здесь зависит и от бюджета, и от традиций компании. (далее…)