Всероссийский Стартап-тур уже в Екатеринбурге

11 и 12 марта 2015 года в Екатеринбурге состоится Всероссийский Стартап-тур – самый масштабный проект в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. В Екатеринбурге зарегистрировались более 350 участников, среди которых молодые предприниматели из различных регионов. Стартап-тур будет проходить 11-12 марта на площадке «Екатеринбург Экспо». Участники Стартап-тура реализуют инновационные проекты в области информационных, энергоэффективных, промышленных, биологических и медицинских технологий, а также в области инноваций для детей. Мероприятие объединит участников из Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкгого автономных округов.
Стартап-тур содействует формированию в регионах стартап-сообществ, состоящих из молодых талантливых ученых и разработчиков, предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков, ведущих региональных ВУЗов и научных институтов.
Объявлены первые финалисты Всероссийского стартап-тура в городе Екатеринбурге, но отбор еще продолжается. Результатом проведенного мероприятия станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, а также приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций. Кроме того, победители получат приглашение на главное событие в области стартапов – конференцию Startup Village, которая состоится в июне на территории инновационного центра «Сколково».

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload