Лоток проволочный

Кабельный лоток проволочный — широко используемое оборудование в целях организации проводки разнообразных кабелей (силовых и информационных) внутри зданий и помещений. Лоток проволочный потребуется во всех случаях монтажа проводки в промышленных, торговых и административных зданиях. Открытые лотки из проволоки исключительно удобны для укладки кабелей. Обычно силовые или сетевые кабели закрепляют внутри изделий при помощи стяжек или хомутов.

На лоток проволочный цена зависит от материала, типа покрытия и размеров изделия. Лотки проволочные нержавеющие стоят намного дороже, чем аналогичные оцинкованные. Обычно они используются в условиях агрессивной среды. Лоток оцинкованный проволочный обойдется значительно дешевле. При этом возможно использование нескольких технологий покрытия изделий цинком (методом Сендзимира, гальванической оцинковкой и горячим цинкованием). В любом случае при использовании лотков металлических проволочных гарантия изготовителя составляет не менее 10 лет.

Среди явных преимуществ, которые дает лоток для кабеля проволочный важно отметить возможность прямого доступа к кабелям, а также их эффективное охлаждение. При этом не создается условий для застоя воды и накопления пыли в лотках. Стоит отметить, что лоток сетчатый проволочный легко монтируется за подвесными потолками или на стены. Для установки лотков достаточно применения специальных кусачек и гаечного ключа. Однако, существуют варианты безвинтового соединения изделий с использованием различных зажимов и клипс.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload