От относительности к абсолюту и наоборот

Банкротство, несостоятельность, вроде бы обычный термин, но если у вас свое дело, то очень бередит не только душу, но и кошелек. Но обстоятельства и законодательство РФ определяют наши дальнейшие шаги по выплатам. Неплатежеспособность из относительной становится абсолютной, и становится несостоятельностью субъекта. Как раз эта неплатежеспособность является необходимым, но не главным фактором несостоятельности, т.е. банкротства.
Если вы хотите узнать больше о ваших действиях в этой ситуации, то записывайтесь на семинар банкротство, которые проходят в Москве, Подмосковье и центральных городах России.
Наши специалисты подробно расскажут и объяснят на конкретных примерах как избежать банкротства, или как действовать при уже случившемся факте.
На семинаре банкротство вам расскажут про каждый вид отдельно:
– реальное,
– банкротство бизнеса,
– условное,
– умышленное,
– фиктивное. И еще на семинаре банкротство вы узнаете о мелочах, которые в глобальной проблеме выскакивают из головы.
Основной целью специалистов на семинарах банкротство – сохранение вашего бизнеса, будь то предприятие, завод, ИП, ОАО и т.д. Высококвалифицированные специалисты расскажут на семинарах банкротство как использовать свои ресурсы, как вести переговоры со страховыми и консалтинговыми компаниями, как реагировать на скачки фондовых бирж, изменения правовых норм и многое другое.
Звоните и записывайтесь на семинары банкротство, наши специалисты ответят на любые вопросы.
Настройтесь на новые мечты с новыми знаниями.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload