Установка лебедки в бампер

Рынок электрических лебедок России близок к перенасыщению дешевым товаром неизвестных производителей. В такой ситуации что могут противопоставить известные бренды?

Электрические лебедки, как автомобили, постоянно совершенствуются. Возможности, ресурс, а главное, удобство пользования ими ушли далеко вперед. Получило широкое развитие управление по радиоканалу, а легкие синтетические тросы почти полностью вытеснили привычные стальные. Лебедки изрядно полегчали и уменьшились в размерах, в то время как увеличились их мощность и скорость. Соответственно, стали использоваться высокооборотистые двигатели.
Не остались без работы и креативщики. Если раньше от лебедок нужны были только технические характеристики, то теперь маркетологи требуют уделять больше внимания именно дизайну.

Наиболее дорогие модели лебедок соответствуют высоким стандартам пыле- и влагозащищенности, гарантируя надежную работу при глубоком погружении в болото (воду и грязь), что делает их особенно привлекательными для любителей экстремального бездорожья. В этой связи популярна установка лебедки в бампер.

Несмотря на огромное количество китайского «нонэйма», который буквально хлынул на наш рынок в последние годы, качественные бренды успешно противостоят безымянным «китайцам» даже в нижнем ценовом диапазоне. Конечно, тем, кто воспользуется лебедкой раз в жизни, название ее производителя не важно. Но человеку, регулярно бороздящему российское бездорожье, лебедка на внедорожнике здорово облегчает жизнь, так что просто необходимо выбрать хорошую модель.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload