Тонировка авто на Каширском шоссе

Тонировка на Каширском шоссе, или тонировка на Каширке, имеет большое количество преимуществ, которые гарантируют рост уровня комфорта и, главное, безопасности для всех, кто находится в автомобиле. Автосервис Tintcar предлагает следующие преимущества, которые дает тонировка авто на Каширском шоссе:
Комфорт во время езды. Вы наконец избавитесь от навязчивых взглядов пешеходов и других участников дорожного движения. Тонировка – Каширское шоссе, 148 – скроет вас и вашу семью от посторонних глаз.
Современный дизайн, пассивная безопасность. Машина с тонированными стеклами выглядит презентабельно. Тогда как водитель всегда защищен от слепящих фар встречной полосы ночью и солнечных бликов днем. Это значительно понижает риск возникновения ДТП.
Тонировка в ЮАО Москва поможет Вам также избежать неприятных последствий ДТП. Покрытие не даст разбитому стеклу осыпаться в салон, что значительно уменьшает травматизм при авариях.

Чтобы ездить без страха на сильно затемненной машине, следует усвоить определенные нормы, которые регламентируют работу ГИБДД:
Специальная аппаратура для контроля светопропускаемости стекол автомобиля есть только на стационарном посту ГИБДД.
У инспектора должна быть в удостоверении специальная надпись о том, что он инспектор технического надзора, другие сотрудники ГИБДД не имеют права производить замер светопропускаемости.
Средство технического диагностирования должен быть внесен в Государственный реестр, и иметь соответствующие сертификаты и пометку о дате последней проверки инструмента на точность и исправность.
Замер проводится исключительно на чистой и сухой поверхности стекла, если на улице дождь или грязь, замер проводить не разрешается.
Тонировка авто на Каширском шоссе в Москве, или тонировка в юао – это, пожалуй, эффективнейший способ улучшения вида авто и его уюта. Тонирование отражает солнечный свет, уменьшает ослепляющую яркость фар встречных машин. Процесс тонировки стёкол недолог и занимает порядка одного часа.
Свяжитесь с представителями Tintcar, если Вам требуется тонировка авто на Каширском шоссе, звоните 8 (495) 532-47-95.

Источник: Tintcar – тонировка авто Каширское шоссе

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload