Чистота и уют с гардеробной в маленькой комнате

Грамотно организовать пространство в маленькой комнате или в комнате для меленькой принцессы достаточно сложно. Нужно разместить огромное количество вещей: одежда на все сезоны, обувь, аксессуары, игрушки, школьные и предметы хобби.
Вариант первый.
Выделенная гардеробная в маленькой комнате.
Отделенная дверьми от основного помещения (сплошными или гармошкой). Можно использовать даже самый маленький уголок, с большим количеством полочек, крючочков, места для длинных платьев, плащей и пальто. Но для гардеробной в маленькой комнате придется сделать либо приставную лестницу, лучше с перилами и на колесиках, либо приносить табуретку.
Вариант второй.
Занавеска для гардеробная в маленькой комнате.
Это самый бюджетный (смотрите также шкаф-купе с экраном), и бесшабашный с точки зрения детей, вариант. Также этот вариант расширяет пространство в маленькой комнате. Устроить гардеробную в маленькой комнате просто, покупка полок, многоуровневых вешалок и органайзеров для белья, аксессуаров. Самое главное в данном варианте занавеска. Лучше заказать сразу несколько пар, чтобы менять в зависимости от настроения или времени года.
При устройстве гардеробной в маленькой комнате не забудьте также о вентиляции и зеркале, первое поможет избавиться от застоялых запахов и моли, а второе избавит от беготни к ближайшему – «свет мой зеркальце, скажи». Освещение также не маловажно, лучше потолочное, чтобы не мешать процессу примерки.
Делая гардеробную в маленькой комнате, для ребенка, вы приучаете его к порядку и чистоте.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload