От Сибири до Кавказа строим каркасные дома

Новое слово в строительстве, это немного подзабытые – каркасные дома. Это экономичное, энергоэффективное, экологичное и быстровозводимое жилье. Технологии позволяют возводить как элитные, так и экономичные дома каркасные дома.
Довериться лучше профессионалам в своем деле – ecopanua.com.
Технологии представляют стоечно-балочные конструкции из прочного и надежного материала, это может быть металл или дерево. После возведения стены заполняются теплоэффективными материалами. Каркасные дома крепкие и долговечные, при правильной сборке и качественных материалах строение прослужит более 100 лет. Какие моменты при возведении каркасного дома необходимо проконтролировать:
1. Для утепления и герметичности стен лучше использовать минераловатный материал, а не пенополистирол, так значительно продлится срок службы каркасного строения.
2. Использовать только полностью просушенные элементы каркаса (если возводите дом из дерева), дабы в последующем они не меняли геометрии, и не нарушали обшивки создавая щели.
Схемы сборки каркасных домов очень похожи: стойки, утеплитель, пароизоляционная пленка, гидроизоляционная супердиффузная мембрана, обшивка (ОСП, ЦСП, водостойкая фанера, ГКЛ и др.).
Все конструкции каркасных домов выполняются техниками и дизайнерами при помощи компьютерных программ по индивидуальному заказу. Специалисты предусмотрят все нюансы, наличие домашних животных, частых гостей и количество постоянно проживающих человек.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload