Джаз в Сколково

В Сколково не только разрабатывают инновационные проекты, но и отдыхают. Так 27 августа в инновационном центре «Сколково» пройдет первый музыкальный фестиваль Skolkovo Jazz.

Продюсером выступил известный джазмен Игорь Бутман, который также там выступит вместе с Московским джазовым оркестром. Гостями фестиваля в Сколково будут: трубач Вадим Эйленкриг, коллектив восходящих звезд российской джазовой сцены Сергея Долженкова, Олега Аккуратова, Ильи Морозова, Азата Баязитова. Главной звездой фестиваля джаза станет джазовый трубач Тиль Бреннер (Германия), который сочетает в своем творчестве такие стили, как: бибоп, фьюжн и современную поп-музыку (на счету музыканта 5 престижных премий Echo Award и 2 номинации на премию Grammy). Музыканты будут играть на двух сценах.

Любителя джазовой музыки смогут поиграть на терменвоксах и принять участие в мастер-классе от Playtronica. Гостей фестиваля Skolkovo Jazz будет ждать не только прекрасная и вдохновляющая музыка, но еще тематические лекции, парк музыкальных инструментов, интерактивные инсталляции и многое другое.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload