Лучшие Интернет-проекты Web Ready

​8 октября в Гиперкубе «Сколково» пройдет инвестиционный форум Web Ready – заключительное мероприятие акселерационной программы ИТ-трека GenerationS и финал крупнейшего в России и Восточной Европе конкурса проектов в сфере Интернет- и мобильных технологий.
Финал Web Ready GenerationS соберет более 700 гостей, в том числе 100 инвесторов и бизнес-ангелов и 400 представителей ИТ-стартапов. В 2014 году награды будут присуждаться в 8 конкурсных номинациях. Основные номинации Seed, Startup и Growth различаются по степени зрелости проектов: от бета-версии до масштабируемой истории успеха. Возможность побороться за победу в основных номинациях получат 40 проектов, отобранных из 725 заявок и показавших высокую динамику развития за 3 месяца акселерационной программы.
Дополнительные номинации учреждены партнерами конкурса и отличаются направленностью проектов, например, это фирмы, которые делают шарф из шерсти. Специальные призы для ИТ-стартапов с сильной технологической составляющей представляют компании Intel, ЕМС, МТС и портал Lenta.ru.
Фонд «Сколково» наградит денежным призом проект, соответствующий стратегическим направлениям ИТ-кластера, а также объявит отложенный грант в 5 млн рублей, который победитель сможет получить, став резидентом «Сколково».

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload