Форд Фиеста адаптирован для пробега по России

Лето в разгаре. Собираемся в отпуск или на выездной пикник с ночевкой и рыбалкой. Можно предложить девушке прокатится по Золотому кольцу. Вы уже посетили автомобильный салон и купили авто форд фиеста, он прекрасно подойдет для этих и других целей. Сегодня купить авто форд фиеста в Москве и Подмосковье, а также других регионах страны просто. Клиентов уважают и заботятся драгоценном времени. Выберете для покупки авто форд фиеста, подберите в каталоге цветовую гамму и комплектацию. Смело заказывайте и приезжайте на тест-драйв. В автосалоне клиенту собравшемуся купить авто форд фиеста предложат дополнительные услуги:
– осуществим регистрацию автомобиля в ГИБДД в минимальный срок,
– выдадим страховки ОСАГО и КАСКО,
– предложим бюджетную кредитную схему.
В нашем салоне купить авто форд фиеста выгодно и удобно. Также сотрудники автосалона позаботятся о дальнейшем обслуживании вашего автомобиля: технического и гарантийного.
Не сомневайтесь в своей покупке, ведь форд фиеста отличают стиль и качество не первый год. Автомобиль имеет наивысший уровень защищенности от коррозии, обогрев стекол, зеркал и сидений. Отличная и устойчивая маневренность, простор в салоне и вместительность багажника. Шумоизоляция и продуманная медиасистема позволяющая проигрывать с разных носителей (MP3, iPod). Все это делает автомобиль продуманным, удобным и комфортным, а также радует изысканными линиями.
Предлагаем купить авто форд фиеста в следующих комплектациях:
– Ambiente,
– Trend,
– Trend Plus,
– Titanium.
Решились купить авто форд фиеста, звоните, поможем если возникли вопросы. И намечайте маршруты для путешествия и отдыха. Радуйтесь вместе с друзьями на рыбалке или с девушкой в романтической поездке.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload