Умные выключатели для комфорта и уюта

Лежа вечером на диване или в кровати, читая интересную книгу, вы вдруг понимаете, что глаза закрываются, а вылезать из под теплого одеяла или пледа вам не хочется. Что же делать в такой ситуации? Установить в квартире или на даче дистанционные выключатели. Прогресс не стоит на месте и выключатели существовавшие раньше, такие как поворотные, клавишные, веревочные, кнопочные и т.д., пополняются новыми разработками:
– дистанционными,
– сенсорными,
– с датчиками движения,
– диммеры и т.д.
Новые системы включения и выключения световых и прочих приборов дистанционно пользуются популярностью, и это вполне обосновано, кто же не любит удобство и экономию. Ведь управлять световым режимом вы можете с маленького пульта, а значит энергозатраты уменьшатся. Дистанционные выключатели удобны в монтаже, вам не придется вызывать специалистов для прокладки новых кабелей или проводов, выключатели легко монтируются на месте устаревшей модели.
Дистанционные выключатели делятся на два типа оснащения:
– датчик движения,
– звуковое восприятие.
Вы можете запрограммировать дистанционные выключатели, и проходя по коридоры и комнатам, он сам будет включать и выключать свет. Это очень удобно, вы споткнетесь, не прольете чай или кофе, а ваш ребенок не будет бояться темноты.
Выбирайте умные выключатели и сделайте свою жизнь еще комфортней.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload