Желаете поселиться в раю? Получите ВНЖ в Болгарии

Комфортный теплый и мягкий климат, сосновые рощи и смешанные леса, поля и горные сопки, морские просторы, архитектурные памятники соседствуют с новыми жилыми комплексами, прекрасно развитая инфраструктура, радушные жители этой райской земли – болгары. Вот почему многие российские граждане желают сменить место жительства и перебраться в Болгарию.
Приобретая недвижимость в Болгарии вы можете жить постоянно или наездами. Однако для спокойствия и уюта лучше – получение внж в болгарии и отказ от чемоданной жизни.
Что дает получение внж в Болгарии для российского гражданина:
– постоянное проживание без продления визы.
– обучение в местных школах, высших образовательных учреждениях и детских садах,
– упрощенное получение Шенгенской визу,
– разрешение на ведение персонального бизнес проекта.
Минус один – внж не гарантирует, что вы устроитесь на работу.
Запомните, что главная особенность законодательства этой страны это наличие у въезжающих граждан квартиры, дома или резиденции, созданная компания или акционерская деятельность, а также женитьба/замужество с гражданкой/гражданином Болгарии. Вся информация о проживании очень тщательно проверяется, миграционной службе лучше предоставлять достоверные сведения.
Уверенная экономика, налаженные связи с другими государствами, низкие цены все это стимулирует на получение внж в Болгарии. Кстати проще всего получить внж в Болгарии пенсионерам. Заявление оформляется в течении двух недель.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload