Сколково в RusNanoTech 2011

Завтра в рамках RusNanoTech 2011 фонд «Сколково» и Массачусетский технологический институт (MIT) подпишут итоговое трехлетнее соглашение о сотрудничестве по программе создания Сколковского института науки и технологий (СИНТ).
В торжественной церемонии подписания примут участие Президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг, Президент Массачусетского технологического института Сьюзан Хокфилд и Президент-основатель СИНТ Эдвард Кроули. Подписание соглашения состоится в Пресс-центре форума, павильон №2, 26 октября, в 14:00.
По завершению подписания состоится презентация Сколковского института науки и технологий.
Также в этот день Фонд «Сколково» в лице президента фонда «Сколково» Виктора Вексельберга, и Холдинговая компания «Композит» в лице генерального директора Леонида Меламеда, подпишут соглашение о создании Центра исследований и разработок (R&D) в области полимерных композиционных материалов на основе углеродного волокна в присутствии главы Госкорпорации «Росатом» Сергея Кириенко и председателя правления ОАО «РОСНАНО» Анатолия Чубайса. Подписание соглашения между Фондом «Сколково» и Холдинговой компанией «Композит» состоится в Пресс-центре форума, 26 октября, в 16:00.
27 октября состоится конференция TEDxSkolkovo. Конференция в формате TED – Technology, Entertainment, Design- будет посвящена теме «Революционных прорывов». Своими идеями, достойными распространения поделится Николай Прянишников, Президент Microsoft в России и руководители известных компаний -сторонники инновационных решений.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload