Сколково Парк

В жилом комплексе «Сколково Парк» выставлены на продажу квартиры с отделкой. Покупателям представлены квартиры с двумя и тремя жилыми комнатами площадью 82 и 133 квадратных метра.
В новых квартирах будет выполнена отделка от бюро Scott Brownrigg. Квартиры с отделкой предлагаются в шестом здании квартала. Стоит отметить, что квартиры сдаются с отделкой, а санузлы имеют необходимое оборудование от премиальных европейских марок. Стоимость квартир с отделкой в ЖК «Сколково Парк» начинается от 395 000 рублей за квадратный метр.

Девелопер проекта решил пойти навстречу потребностям и желаниям покупателей. Ведь 50 процентов покупателей в жилом квартале «Сколково Парк» интересовались квартирами с отделкой. Именно поэтому девелопер и решил в одном из корпусов предложить подобные квартиры. Это позволяет покупателям освободиться от многих вопросов, в том числе касающихся ремонта, что позволяет сэкономить не только время, но и нервы. К тому же отделка, сделанная застройщиком, весьма экономна и за ее осуществлением ведется контроль на всех этапах. Также в Сколково осуществляется перевозка спецтехники.

Покупатели квартир в «Сколково Парк» могут выбрать из двух вариантов дизайна в стиле Contemporary. Дизайн отличается в первую очередь цветовой гаммой (светлой и темной), а также различными элементами декора.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload