Russian Startup Tour-2015 едет в Петербург

Четвертый по счету Russian Startup Tour-2015 пройдет в Петербурге 25-26 марта. Целью проекта – 2015 станет поиск инновационных решений, востребованных на высокотехнологичных рынках, и помощь молодым разработчикам в формировании собственной стратегии развития.
Петербург станет седьмым городом проведения Всероссийского стартап-тура. Мероприятие состоится 25-26 марта на территории арт-пространства Freedom Palace и объединит участников не только из Ленинградской области, на него также приглашаются представители соседних регионов, в частности из Архангельской, Волгоградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Тверской областей, Ненецкого автономного округа и Республики Карелия, где сегодня продается баня бочка недорого.
Как и в прошлом году, финалисты Всероссийского стартап-тура, помимо призов, предоставленных партнерами и со-организаторами Всероссийского стартап-тура 2015, получат приглашение на крупнейшую в России стартап-конференцию – Startup Village, которая пройдет 2-3 июня 2015 года на территории Инновационного центра «Сколково».

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload