Рулоны гидростеклоизола защитят от влаги и экономят бюджет

Для недопущения скапливания влаги строители используют гидростеклоизол, он продлевает эксплуатацию конструкций, т.к. не допускает порчу материала влагой, гидроизолируя его.
Устройство гидростеклоизола это рулонная стеклоткань покрытая с двух сторон слоем битумной мастики и полимеров. Для эластичности в составе гидростеклоизола присутствует пластификаторы.
Гидростеклоизол не подвержен гниению и обладает хорошей износостойкостью, а также длительной эксплуатацией. Поэтому приобретение гидростеклоизола выгодное вложение средств.
Монтажные работы с гидростеклоизолом ведутся при помощи паяльной лампы или других инструментов позволяющих расплавлять гидростеклоизол на стыках и швах образуя целостное полотно. Также гидростеклоизол возможно закреплять вручную мастикой.
Бассейн, крыша, промышленность, конструкции из железобетона, все где есть вода там и применяют гидростеклоизол. А вот в деревянных постройках его лучше не использовать, т.к. материал легко воспламеняется (пропитан нефтепродуктами).
Весь гидростеклоизол выпускается по ГОСТу и имеет сертификат качества. Цены на гидростеклоизол доступны и демократичны. Купить гидростеклоизол можно на любом строительном рынке или в Интернет магазине, заказав доставку.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload