Развитие навыков, внимания, координации, логического мышления и море положительных эмоций – квесты в Москве

Чем в каникулы или выходные порадовать своего подросшего ребенка. Можно купить путевку на туристическую поездку, сходить в театр или кино, посетить выставку и многое другое. Но сейчас очень модно, а еще и познавательно можно провести время – квесты в Москве. Для детей от 12 лет существуют специально разработанные квесты в москве различных тематик. Квесты в Москве располагаются в разных районах, так что выбирайте куда вам удобней добраться:
– ВДНХ,
– Химки,
– Филёвский парк,
– Сухаревская,
– Китай-город,
– Смоленская,
– Парк культуры и еще множество мест. Наберите запрос в Интернете квесты в Москве на карте и вы увидите полную картину.
Квестов в Москве великое множество, вы можете выбрать по мотивам сказок, кино или мультфильмов, исторические, мистические и др.
Приведем пример по мотивам сказок, кинолент и мультфильмов

Гарри Поттер: Дары смерти
– Вы ученик Хогвардса, знаете заклинания и владеете волшебной палочкой, умеете варить зелья. И естественно вам предстоит раскрыть великие тайны и найти потайную дверь. Погрузившись в мир волшебства не забудьте дорогу обратно, ведь сказочная музыка манит не хуже морских сирен, и обволакивает организм негой и беспамятством.

Переполох в Спрингфилде
Американский город Спрингфилд всегда рад видеть и испытывать гостей. Именно тут случаются самые необыкновенные и смешные истории, то жители пропадут, то пройдет слух о пришельцах в лесу, то бытовые приборы развернут бурную самодеятельность. А еще в небольшом городке живет самая известная семья – Симпсоны. Они то и будут наводить порядок или наоборот подстрекать к бунту. Веселитесь и шалите, разгадывайте загадочные истории и наслаждайтесь общением.

Игра Престолов Замок Короля или Игра Престолов (Семь Королевств)
Кто сегодня не смотрел одноименный сериал. В этом квесте в Москве вы попадете на континент Вестерос, с его неповторимой атмосферой в духе Льда и Пламени. Окажитесь на месте персонажей Эйгона Завоевателя, Лорена Ланнистера, Торрхена Старка, Роннела Аррена, Давоса Сиворта, Юстаса Осгрей, Арьи Старк, Серсеи Ланнистер, Дейенерис Таргариен или других полюбившихся жителей королевства. Гербы, символика, железный трон, древний рог власти над драконами все это поможет погрузиться в квест с головой. Экшн представлен продуманными спецэффектами. Прохождение потребует ловкости, находчивости и логического мышления.

Существует еще целая масса квестов в Москве, которые заинтересуют и маленьких детей, и подростков, и взрослую компанию. Квесты в Москве на любой вкус и продолжительность по времени, в будни или выходной день, на праздники и корпоративы. Бронируйте квесты в Москве приобретайте новые навыки, развивайте внимание, координацию, логическое мышление и получайте море положительных эмоций.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload