Приведи в порядок документы и платежи на портале мособлеирц

Задолженности в сфере ЖКХ и УК растут день за днем. Поэтому в 2013 году постановление правительства был создан Московский областной единый информационно-расчетный центр. Теперь вам не нужно бежать в кассу с платежками, выстаивая огромные очереди, вы просто заходите в Интернет и смотрите график поездок мобильного центра платежей. Также мособлеирц предлагает новую услугу – мобильная оплата через Интернет в личном кабинете. Обновленная версия удобней в навигации, и более эффективна для пользователя. В личном кабинете для онлайн платежей разработчики разместили новые удобные функции. Например, вы можете при оплате распечатать квитанции, проследить контроль денежных начислений, проследить историю платежей.
Жителям Московской области на заметку.
По общему соглашению с администрацией мобильный центр мособлеирц приедет в Лобню для работы с жителями. Плата за «коммуналку» будет приниматься с 11 до 16.30 всю неделю, кроме понедельника и воскресения.
Такие же договора были заключены с администрациями Раменского, Сергиево-Посадского, Пушкинского, Орехово-Зуевского, Можайского, Каширского районов Московской области.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload