Популярная душевая стойка – тропический душ

Удобная, недорогая душевая стойка сделает из вашей ванной тропики с ливнями и водопадами. Компактная и функциональная душевая стойка позволит ощутить комфорт и чистоту, при различных свойствах:
– тропический ливень,
– смеситель,
– термостаты,
– гидромассажная стойка.
При установке душевой стойки вы экономите место и создаете удобное пространство – в душевой кабине руки остаются свободными, на стержень можно прикрепить необходимые полки для средств гигиены или крючки для мочалки. Установить душевую стойку можно двумя способами:
– стеновым,
– напольным.
Для выпуска душевых стоек используют латунь и металлизированный пластик покрытый хромом. Изделия из пластика прочны, надежны, ударопрочны, влагостойки. Еще один плюс металлизированного пластика огромный выбор цветовой гаммы: от «золотого» и «серебряного» покрытия, до комбинированных ярких решений хром/красный или «золото»/черный, коричневые и серые, белые и «бронзовые».
После трудного рабочего дня приятно оказаться под тропическим душем, а поможет в этом душевая стойка с нужной функцией. Мелкие, частые и плотные капли расслабляют тело, обволакивая его, а подсветка лейки создаст эффект космоса или дискотеки. Часто душевую стойку с тропическим душем называют анти-стрессом, и в этом не стоит сомневаться.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload