Ножка на ножку… Варикоз и флеболог

В современном мире с модой на каблуки, пробками, каждодневной работой, депрессиями и прочими недугами все больше женщин страдают заболеванием вен. Поможет в этой непростой и зачастую некрасивой ситуации врач флеболог. Именно он поможет установить причину и назначит курс лечения. Флеболог лечит самое «видимое» и распространенное заболевание – варикозное расширение вен.
От чего случается варикоз:
– наследственное,
– неудобная обувь, обувь на высоком каблуке,
– возраст,
– малоподвижный образ жизни,
– очень большие нагрузки,
– избыточный вес,
– артериально-венозный свищ.

Флеболог, сегодня при современном развитии медицины, назначит операбельное вмешательство, т.к. лечение таблетками и мазями длительно и не дает такого замечательного, быстрого результата. Флеболог проведет малоинвазивную операцию, от которой уже через неделю не останется и следа, а сами вы не почувствуете боли. При желании вы можете остаться в клинике под чутким медицинским присмотром или отправиться домой, с последующим наблюдением.
Милые женщины если хотите видеть и демонстрировать свои ножки в безупречном виде, пересмотрите рацион питания, чаще меняйте обувь (с каблука на 3-4 см.), займитесь спортом, и не закидывайте «ножку на ножку», как бы привлекательно это не выглядело.
Медицина давно шагнула за грани возможного. Воспользуйтесь этими знаниями во благо себе.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload