«Металлинвест» – надежный партнер-поставщик металла

Компания «Металлинвест» – надежный партнер-поставщик металла. Работая на рынке металлопроката с 1991 года, она зарекомендовала себя как надежный партнер-поставщик металла.

Сегодня ни для кого не секрет, что металлы – это одни из немногих ископаемых материалов, которые можно использовать вторично. После окончания срока службы или устаревания изделия, оно направляется в переплавку в качестве металлолома, после чего вновь превращается в пригодный для повторного использования материал.

Сегодня мировая и отечественная промышленность добывает и выпускает огромное количество видов металлов, используемых в самых разных отраслях народного хозяйства, от скрепок и гвоздей до плазменных и жидкокристаллических дисплеев. Компания «Металлинвест» поставляет металлы, используемые в строительстве, производстве металлоконструкций, машин и механизмов.

Принцип компании – предлагать нашим клиентам только самый качественный прокат.

С «Металлинвестом» сотрудничают крупные и небольшие строительные компании, производители металлоконструкций и металлоизделий, как промышленного назначения, так и для бытовых нужд. В числе наших многочисленных партнеров много так же машиностроительных и металлообрабатывающих предприятий, производящих различные виды продукции.

Продажа металлопроката и стальных труб – основной вид деятельности компании. Наряду с продажей металлопроката, компания оказывает полный комплекс услуг по металлообработке – все виды резки сортового проката и трубы, роспуск рулонной стали, резка и рубка листов, точение, сверление, фрезеровка. С полным перечнем услуг по обработке металлопроката Вы познакомитесь на страницах сайта http://m-invest.ru/. Там же можно узнать и трубы металлопрокат цены.
Дистрибьюторы Компании «Металлинвест», расположены в 15 крупных городах РФ, а именно в: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске, Тюмени, Омске, Перми, Уфе, Казани, Красноярске, Ижевске, Сургуте, Самаре, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Оренбурге. Региональные представительства расположены в городах Москва и Санкт-Петербург. Офисы управляющей компании расположены в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload