Колгот.нет? Колготки есть!

Потрясающие соблазнительные фантазийные колготки ТМ GIULIA PARI 60 MODEL 18, имитирующие чулки с поясом.

Это яркая и необычная модель создана для смелых и уверенных в себе прекрасных девушек и женщин. И представьте себе – это любимые колготки известной актрисы, певицы, модели и просто тусовщицы Перис Хилтон.
Эти стильные колготки имитируют ровные чулки без кружева и без резинки, и для большей сексапильности дополнены классическими ровными подтяжками, которые расположены как впереди, так и сзади. Поверьте это очень удобно, а главное стильно!
Цвет данной модели черный. Эти модные колготки имеют равномерную структуру по всей длине, состоят из полиамида и эластана плотностью 60 DEN , благодаря чему очень мягкие и эластичные.
Перейдя на сайт Магазин Колгот.нет вы сможете ознакомиться со всем разнообразием колгот с имитацией чулок и не только.
Эти сексуальные колготки имеют очень комфортную и широкую резинку с имитацией широкого пояса 13 см., которая отлично облегает фигуру и хорошо сидит на талии. Посадка на талии средняя.
Ну и как вы уже наверное догадались, имеют плоские швы и гигиеничную ластовицу из хлопка. Эти красивые колготки с имитацией чулок с поясом не только невероятно эффектные и выразительные, но и очень удобные и надежные. Они отлично сочетаются с короткими платьями, юбками туниками, шортами, туфлями на шпильке, а также стильными ботами как на каблуке так и на танкетке.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload