Фестиваль “Вкусная наука” пройдёт в Сколоково

В Гиперклубе Сколоково, при содействие Международной гимназии Сколково пройдёт 9 декабря фестиваль Science Food Day. Мероприятие предлагает участникам подискутировать на тему новогоднего стола будущего, поучаствовать в воркшопах. предновогодние праздники, которые приближаются, дают повод взглянуть на простые вещи с научной точки зрения. Фестиваль посвящена еде, которая рассматривается с неожиданных ракурсов.

В программе примут участие команды Playtronica с мастер- классом, по создании музыки с помощью оркестра с фруктов, мастер-класс от Аrchpoint Kids по созданию макета, архитектурные формы которого ассоциируются с продуктами питания. Будет показан спектакль «Театра вкуса», в котором расскажут о кулинарных традициях и старинных рецептах, выступит DJ сет с аранжировкой популярных новогодних песен.

На творческой ярмарке Urban Art Market, будет представлена коллекция детских и кулинарных книг от разных издательств, сувениры разработки российских дизайнеров, посвящённые новогодней тематике. Для взрослых, организаторами запланирована лекция, посвящённая научным аспектам питания, под названием «Вкусная наука», созданная совместно с Corpus.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload