Эксперты Сколково оценят ребрендинг российской полиции

Красноярско-московская компания "SmartHear"t (специализируется на дизайне) представит на суд экспертов Сколково свой проект ребрендинга российской полиции.
Новый дизайн для полицейских красноярские дизайнеры придумали еще прошлым летом. "Тогда все говорили о переименовании милиции в полицию, но в реальности ребрендинга не получилось: как был у наших милиционеров депрессивный дизайн, так он и остался. Поэтому мы занялись этим скорее факультативно, но получилось неплохо", – говорит руководитель компании Станислав Окрух.
То, что идеи красноярцев удачны, подтверждает не только "вызов" в Сколково, но и тот факт, что сайт PRDESIGN.RU назвал этот проект одним из главных дизайн-событий прошлого года.
Идею красноярцев уже успели оценить московские полицейские. "Мы им представили наш проект – и мнения, конечно, разделились, но в целом много положительных откликов от самих полицейских, они всерьез задумались об этом", – отмечает Станислав Окрух.
Стоит отметить, что при разработке новой "упаковки" для российской полиции, дизайнеры были вдохновлены раскраской полицейских автомобилей Голландии и Португалии.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload