Эффектные, классические, спортивные: часы наручные женские и мужские

Для женщин, как впрочем, и для мужчин наручные часы являются неотъемлемой частью гардероба. Этот аксессуар служит не только для знания точного времени, но как украшение, как выражение вашего стиля. Купить часы наручные женские и мужские можно как в специализированном магазине, так и в Интернет пространстве. Вы можете выбрать наручные часы в разном ценовом сегменте, все зависит от вашего бюджета.
Существует много фирм, которые пользуются огромной популярностью
Американский континент представляют фирмы Guess, Тommy Hilfiger. Часы наручные женские и мужские выполнены в оригинальном дизайнерском стиле, с массивным хронометром или элегантной хрупкостью деталей. JLо – обязательный элемент этих часиков для женщин – стразы, они везде, на браслетах, на циферблатах и стрелках, создательница коллекции Дженнифер Лопес хотела подчеркнуть яркость и независимость, шик и блеск Голливуда. Michael Kors – синтез сдержанности и роскоши, а также бюджетности моделей.
Итальянские модели от Just Cavalli выполнены в дерзком и ярком стиле для молодых бунтарей, различные формы, создающие объем или теряющиеся ниточкой на руке, однако для своих клиентов эта фирма выпускает и классические модели. Для любителей скорости, а точнее ралли Formula 1 фирма Scuderia Ferrari выпускает часы с неизменным символом – гарцующей лошадью. Другие итальянские производители Blumarine понравятся натурам чувственным, нелюбящим острые углы и пестрое оформление.
Японские представители Casio и Citizen в сегменте часы наручные женские и мужские, как всегда узнаваемы в своем космическом и фантазийном стиле, необычные формы, яркие цвета, и так любимые японцами многофункциональные электронные дисплеи.
Англия – яркая и безупречная, модели от фирм Karen Millen, Morgan давно знает молодежь во всем мире. А вот классические часы наручные женские и мужские предлагает английская компания Ben Sherman, сдержанность и утонченность во всем, удобство и качество.
Пожалуй, только Швейцарию не нужно рекламировать, все и так знают как тщательно мастера из Швейцарии относятся к разработке и сборке часов наручных для женщин и мужчин. Вот только некоторые фирмы, которые можно смело порекомендовать для любителей тикающих аксессуаров: Aviator, Balmain, Bentley, Charles-Auguste Paillard, Philip Watch, Frederique Constant, Rado, Porsche Design, Claude Bernard и другие.

Покупайте такие разнообразные, качественные и надежные аксессуары и носите, подчеркивая вашу индивидуальность и изысканный вкус.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload