Доска объявлений – своевременное информирование граждан

Больше года в Московской области, во всех районах установлены информационные щиты. Цель – информирование населения о работе местной власти и региональной, размещение социальных объявлений и афиш.
Доска объявлений явление удобное и социально значимое. О чем можно узнать на таких информационных щитах? Какие кружки и секции открылись, в какое время работают, проводится ли дополнительный набор. Выдача пенсий и пособий, открытие кружков компьютерной грамотности для людей пожилого, пенсионного возраста, для объявлений о рынках выходного дня и поставках свежего молока с Одинцовских ферм.
Что отмечают сами жители Подмосковья? Доска объявлений теперь закрыта от ветра и дождя, что позволяет дольше сохраняться листам с важными объявлениями, а также не размещать на ней рекламной информации. К обновленным источникам информации приятнее подходить, выкрашены они в приятные для глаза цвета – желтый и зеленый. Шрифт удобен для чтения. Удобный козырек закрывает от дождя. Как отмечают сами жители Московской области – нужное и правильное начинание своевременное информирование народа.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload