Дизайнерские и стандартные бланки векселей

Каждый гражданин может приобрести или заполнить бланки векселей. Все векселя изготавливают на особо защищенных формата А4 листах. В состав входят специальные волокна для защиты, которые видны в ультрафиолетовом потоке света. Часто применяется на бланках векселей невидимая краска для дополнительных защитных номеров, которые читаются тоже только в ультрафиолете.
Служащие декором рамки на бланки векселей делают фактурными и со сложным орнаментом, используя геометрию рисунка, или извилистые тонкие линии. Все это так же необходимо для защиты от фальшивок. Делать слишком массивную, занимающую пол листа рамку не стоит, дабы текст написанный от руки не нарушал установленных границ и правил.
Существуют бланки векселей:
– Процентный,
– Беспроцентный.
Также бланки векселей разделяют на два типа: простой и переводной.
Бланки векселей по классу достаточно обширны:
1. Казначейский
2. Частный
а. дружеский,
б. бронзовый.
Выплата по бланку векселя должна производиться не кредиторам, а держателю векселя. Сумма по бланку векселя может быть выплачена целиком или частично.
По желанию клиента бланки векселей могут быть защищены голограммой.
В Интернет магазине вы можете приобрести бланки простых векселей, бланки переводных векселей, бланки векселей на русском и английских языках. Огромный выбор бланков векселей вы найдете в каталоге сайта с удобной навигацией и подробной информацией. Если вам нужны уникальные бланки векселей, закажите дизайнерскую разработку нашим специалистам.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload