Диван-кровать трансформер визуально расширит пространство квартиры

На сегодняшний день продолжает оставаться актуальным вопрос как обустроить малогабаритную квартиру и получить дополнительное место для работы или отдыха. Дизайнеры придумали выход и выпустили на рынок отличный вариант диван-кровать трансформер.
В малогабаритной квартире диван-кровать трансформер очень удобен, ведь из обычного дивана он превращается в полноценную кровать легким движением за несколько секунд. Его конструкция снабжена защитной системой от самопроизвольного движения. Если вы семейная пара, то оцените это преимущество, – дети так любят попрыгать на диванах.
В современных моделях предусмотрен электропривод и пульт управления.
Вы оцените практичность трансформера в условиях квадратоэкономии.
Виды механизмов в диван-кровать трансформер делятся на две группы:
– спальное место после раскладывания дивана располагается вдоль его спинки;
– спальное место располагается перпендикулярно спинке дивана.
Если у вас на счету каждый сантиметр – выбирайте первый вариант, он компактнее.
Не забудьте обратить внимание на обивку и наполнитель дивана-кровати трансформера. Пригодится вам и бельевой ящик, он также будет экономить место.
Диван-кровать трансформер замечательный выбор людей, которые следят за последними тенденциями и используют многофункциональные вещи. К таким новинкам относится диван-кровать трансформер преобразующийся в двухъярусную кровать. Новинка снабжена встроенной в каркас лестницей, которая служит поддержкой для всей конструкции, и барьером для второго этажа. В собранном состоянии – это маленький и аккуратный диванчик.
Итог диван-кровать трансформер – идеальный предмет для того чтобы визуально расширить пространство квартиры. Экспериментируйте!

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload