Дискуссия на тему Сколково

В Московской школе управления "Сколково" прошла дискуссия на тему Сколково в стратегии модернизации и построения экономики инновационного типа.
Мероприятие состоялось в рамках VI Ассамблеи Всемирного форума "Интеллектуальная Россия" в 18 ноября. В нем приняли участие заместитель председателя Комитета СФ по образованию и науке Сергей Щеблыгин и член Комитета СФ по образованию и науке Валерий Сударенков.
Дискуссия организована Комитетом Совета Федерации по образованию и науке, Комитетом Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям при участии Экспертного совета по законодательным инициативам в сфере научно-технической политики Комитета ГД по науке и наукоемким технологиям и Комитета СФ по образованию и науке.
В мероприятии на тему Сколково в стратегии модернизации и построения экономики инновационного типа участвовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие российские ученые, ректоры ведущих вузов России, представители деловых кругов, средств массовой информации и общественных объединений.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload