Безопасность и бесшумность при освещении люминесцентными светильниками

Что нам нужно для уютного дома, самая малость: надежные двери и окна, качественно напольное покрытие, удобная мебель, продуманное освещение. Скоростное развитие новых технологий помогает нам дома сделать освещение качественным, бюджетным и эксклюзивным.
Приборы освещения – люминесцентные светильники бывают разных размеров и форм, защищены от пыли и воды. Энергосберегающие (люминесцентные) светильники можно применять как: потолочные, настольные, настольно- потолочные, переносные.
Свет излучаемый люминесцентными лампами разделяют на несколько групп:
– голубоватого цвета,
– теплого белого цвета,
– белого цвета.
В домашней гостиной лучше разместить люминесцентные светильники с теплым белым светом, для настольных ламп подойдут лампы с голубого свечения, и конечно, кухня – продолговатые из различных групп, в соответствии с рабочими и гостевыми зонами.
Правильно подобранные лампы для кухни будут помогать вам в работе, а гости смогут окунуться в уютную атмосферу и наслаждаться вкусными блюдами. После чего все вместе за неспешной беседой предаться истоме и релаксу в гостиной с люминесцентными светильниками, которые не раздражают ваши глаза.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload