BATIMAT RUSSIA в Москве

С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) состоится Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA, которая охватывает весь спектр материалов и оборудования для возведения зданий и устройства инженерных систем, интерьерной отделки и дизайнерского оформления помещений.
Как стало известно Сколково-медиа, в соответствии с форматом выставки, объединяющим строительное и интерьерное направления, компания REHAU представит вниманию посетителей все возможное многообразие решений для создания домашнего комфорта. Гости BATIMAT RUSSIA смогут познакомиться с энергоэффективными оконными и дверными системами (включая новинку – систему EURO-DESIGN SLIDE), с инженерными решениями, давно ставшими образцом настоящего европейского качества, а также с линейкой мебельных комплектующих REHAU.
Отдельное внимание будет уделено разработкам для остекления и отопления балконов и лоджий. Следует отметить рольставни для дверей, которые пока только начинают осваивать российский рынок. Кроме того, на стендах будут представлены различные варианты остекления для террас, позволяющие осуществить теплое и холодное остекление.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload