Автоюмор

Юмор, шутки и приколы – этого добра в современном Интернете более чем достаточно. И главное, что спрос на тексты и сайты юморной тематики не падает.
Множество забавных случаев происходить на дороге или связано с автомобилями – ведь именно в транспорте многие из нас проводят большую часть времени. Если вы хотите отвлечься от работы, улучшить себе настроение, можете почитать и посмотреть автоюмор.
Юмор – это позитив. Юмор поднимает настроение, юмор прибавляет оптимизма. Юмор иногда позволяет выйти из щекотливой ситуации, помогает разрядить обстановку. В то же время юмор очень тонкая штука. Грамотно шутить – это талант. С помощью юмора можно указать человеку на его недостатки. Но шутить над недостатками человека можно нападая и высмеивая, а можно используя легкую пародию или дружеский шарж помочь человеку измениться в лучшую сторону. Если подшучивание над человеком переходит некоторые границы и превращается пошлость и издевательство то, естественно человек либо обидится и начнет комплексовать, либо просто разозлится.
Шутить нужно грамотно. Рассказать скабрезный анекдот можно мужской компании в бане, но никак не в присутствии дам, если это действительно дамы. Если тебе смешно, то это не значит, что это будет смешно и твоим знакомым.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload