От Кремниевой долины до Сколково

Сегодня Сан-Франциско проходит 18-е ежегодное заседание американо-российского делового совета, посвященное обсуждению шагов по стимулированию инноваций и модернизации экономики России, роли партнерства российских и американских компаний.
За событием, которое происходит на Тихоокеанском побережье США, внимательно следят политики, бизнесмены, ученые. Дело в том, что заседание "От Кремниевой долины до Сколково: партнерство в сфере инноваций" охватывает широкий спектр актуальных тем.
От перспектив среднесрочного развития экономики России, процесса интеграции нашей страны в ВТО, до влияния потепления американо-российских отношений на активизацию двустороннего коммерческого сотрудничества.
Инновации в энергетике, здравоохранении, защита интеллектуальной собственности, поддержка малого и среднего бизнеса,- это и многое другое обсудят участники заседания "От Кремниевой долины до Сколково".
Как стало известно Сколково-медиа, в составе российской делегации, которую представляют Швыдкой, Чубайс, Вексельберг, Торшин, Маргелов, есть и недавно избранный депутат Совета депутатов Одинцовского муниципального района Сергей Недорослев. Его интервью читайте в ближайших публикациях на сайте Сколково-медиа.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload