Новая или б/у стоматологическая установка

У начинающих стоматологических клиник, клиник отдаленных от крупных городов и не имеющих массового потока клиентов, а значит и расширенных средств для закупки нового, же должно быть будущее. В этом помогут магазины и фирмы где можно купить стоматологическую установку б/у.
В каталоге вы можете найти стоматологическая установка б/у от разных производителей со всего света: США, Европа, Бразилия, Китай, Россия и др.
Все стоматологические установки находятся в отличном рабочем состоянии, произведена замена обивки кресла, сервисная служба успела провести технический осмотр и ремонт оборудования (гарантия прилагается). Клиент всегда может обратиться в фирму для технического обслуживания стоматологической установки, гарантийный срок 3 года.
Для вашего удобства производим быстрый и качественный ремонт стоматологических установок:
– стоматологический компрессор,
– аспирационная вакуумная система,
– стоматологическое рентгеновское оборудование,
– стоматологические автоклавы,
– турбинные наконечники,
– стоматологические микромоторы и механические наконечники,
– запечатывающие устройства (ламинаторы),
– дистилляторы,
– аппараты для смазки наконечников,
– ультразвуковые скайлеры и др.
Список оборудования и других важных и нужных устройств в нашем каталоге обширен, пользуйтесь удобной навигацией и прописанной подробной информацией об оборудовании.
Любую выбранную стоматологическую установку можно проверить, осмотреть и купить. Также действует доставка товара по указанному адресу.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload