Напечатать брошюры в Сколково

Многие торговые предприятия сталкиваются с необходимостью донести до потребителя как можно больше информации о своих товарах. В этом помогают рекламные листовки и буклеты, но они содержат только краткое описание товаров и предлагаемые акции. Чтобы покупатели узнали о продукции все необходимое, нужны брошюры. Они должны быть красочными и привлекать внимание, тогда поставленная цель будет достигнута.
Напечатать брошюры можно в типографии Медиа Альянс. На сайте mdalliance.ru вы узнаете, как осуществить заказ.
Вы можете предоставить свой макет в компанию, и вам напечатают качественные изделия. Если же вы имеете его и не знаете, как сделать, этим займутся сотрудники компании. Они выполнят работу с учетом ваших пожеланий, и вы получите продукт соответствующий всем требованиям.
Для изготовления потребуется от 4 часов до 3 дней, все зависит от объема тиража. За определенную оплату заказ может быть выполнен в срочном порядке. При необходимости возможна допечатка необходимого количества. На сайте есть таблица, в которой указана стоимость самых востребованных форматов.
Помимо брошюр, вам могут изготовить любую полиграфическую продукцию – листовки, календари, блокноты, каталоги, флаера и так далее.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload