Масло для дерева – лучшая натуральная защита для древесины

Некрашеное деревянные покрытия имеют натуральный и очень естественный вид. Чтобы вы продолжали наслаждаться этой красотой, а не краской, на рынках продается множество экологических средств, которые не испортят внешний вид дерева и атмосферу помещения. К ним относятся морилка, лак, масло для дерева, воск. Сейчас большую популярность приобретают средства на основе растворителя, из-за быстрого высыхания и сильного глянцевания. Но любой специалист скажет, что такие средства имеют резкий запах и применение в закрытых помещениях может привести к токсическому отравлению. Поэтому давайте выбирать экологичные материалы для своих домов. К натуральным относят масло для дерева на водной основе.
В отличие от лака масло для дерева оставляет поры открытыми, а слой все равно получается тонким, но твердым и надежным. По своей структуре и свойствам масло для дерева не уступает другим средствам пропитки, оно надежно матирует дерево и предохраняет от истирания, грязи и гниения. При реставрационных работах обработанные маслом для дерева предметы требуют лишь частичного снятия покрытия, что очень удобно. Для нанесения масло для дерева вам потребуется широкая кисть и ветошь, лучше нанести средство в три этапа на очищенный и отшлифованный материал.
Наша компания предоставляет масло для дерева от лучших производителей мира для внутренней и внешней обработки поверхностей. Возникли вопросы – звоните специалистам или пишите на нашу почту. Мы быстро доставим выбранный вами товар.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload