Кому деньги? Выиграй конкурс – получи 5 миллионов от фонда Сколково!

Фонд “Сколково” в партнерстве с российскими регионами, ведущими производителями оборудования и коммунальными предприятиями проводит конкурсный отбор инновационных проектов в области повышения энергетической эффективности ЖКХ.
Принять участие в конкурсе могут перспективные команды из научных институтов и ВУЗов, стартапы, малые и средние инновационные компании. В состав жюри войдут представители компаний-партнеров и отраслевые эксперты, которые выберут наиболее перспективные проекты, имеющие инвестиционную привлекательность.
Фонд “Сколково” будет проводить конкурсный отбор инновационных проектов в области повышения энергетической эффективности ЖКХ, в том числе по направлениям: презентовать проект ведущим компаниям отрасли; участвовать в программах акселерации фонда и его партнеров; получить менторскую поддержку от фонда и партнеров конкурса; получить поддержку в проведении испытаний и сертификации разработок; получить помощь в поиске объекта для пилотного внедрения разработки; получить приглашение на Startup Village 2015.
По итогам конкурсного отбора будут определены финалисты. Победитель конкурса получит от Фонда “Сколково” до 5 млн руб.
В конкурсе уже планирует, а также приглашает принять участие Нижегородская область, где умеют загадывать загадки про мороз. Присоединяйтесь и вы к отбору проектов в области повышения энергетической эффективности ЖКХ.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload