Ароматы и воспоминания в компании чайных напитков

Существует замечательная традиция – всей семьей сесть за большой стол и выпить отменного чая. Общаясь за чашечкой горячего чай вспомнить запоминающиеся или смешные события из жизни семьи, вместе посмеяться или взгрустнуть, и задуматься. А может выстроить четкую линию действий на будущее. Чай располагает как к беседе, так и к медитации. Раньше чай продавали в аптеках, но сегодня в 21 веке купить чай в москве можно везде. Остановившись у крупного или маленького магазина, забежав в кафе или ресторанчик, заглянув к знакомым или посетив Интернет магазин, выехав за границу вы везде найдете продавцов черного, зеленого или белого чай. Также вы можете купить чай в Москве по старинным записям, это травяные сборы, которые раньше с удовольствием пили наши предки, обогащая свой организм полезными веществами, витаминами и минералами. Вы можете приобрести полезный напиток по своему вкусу, ведь существует великое множество как стран изготовителей, лидеров в производстве чая, так и сортов.
Лидируют страны производители: Китай, Цейлон, Шри-Ланка, Индия, Япония, Кения, Тайланд и знаменитый чай каркаде из Египта и Марокко.
А вот список лучших сортов, по которому вы сможете ориентироваться при покупке чая в Москве:
– Иван чай,
– Пуэр,
– Лапсанг Сушонг,
– Колодец дракона,
– Дворец чая,
– Матэ,
– Бергамотовый и мятный,
– Цимэнсянь и другие.
Весь чай, который можно купить в Москве делится на две подгруппы: листовой и ломанный.
Также медицинским и научным сообществом выделен кофеин из чайных листьев, и теперь можно купить чай в Москве декофинированный, необходимый для гипертоников. И уже всем привычный чай в пакетиках, удобный при заваривании в офисе.
Пробуйте яркие и тонкие, волшебные ароматы чая. Наслаждайтесь неповторимым напитком в уютной компании и наедине с самим собой.

Вы можете оставить комментарий, или поставить трэкбек со своего сайта.

Написать ответ

Captcha Captcha Reload